• 14 октября 2018, воскресенье
  • Владивосток, Коворкинг DOM (ул. Тигровая, д. 30)

Таёжный дауншифтинг: из директоров в бичи*

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
14 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Владивосток
Коворкинг DOM (ул. Тигровая, д. 30)

Рассказ бывшего директора digital-агентства о жизни и работе в тайге на Крайнем Севере

Константин Коковихин работал в рекламном бизнесе 12 лет. Начал карьеру менеджером по продажам в Приморском агентстве рекламы и информации («Владивосток.фм», «Авторадио», радио «Шансон»), затем стал менеджером и в последствии директором digital-агентства «Точно!», партнёром «Яндекса» по обучению, признанным экспертом по интернет-маркетингу и спикером на федеральных конференциях. На пике своей карьеры, будучи в глазах окружающих успешным молодым профессионалом, Константин бросил цифровой мир и ушёл в тайгу.

​​

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В начале октября Константин вернулся во Владивосток после четырёхмесячного дауншифтинга и теперь готов рассказать, что заставило человека, имевшего все признанные обществом атрибуты успеха, пойти на жизненные изменения, что он понял в тайге и что его ждёт дальше.

 

* Бич = человек, устраивающийся на сезонные работы (в экспедициях, строительстве)

Лекция бесплатная, обязательна регистрация ниже. 

18+  Возможна ненормативная лексика. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше