• 4 октября 2018, четверг
  • Владивосток, Библиотека «БУК» (ул. Светланская, д. 55)

Путешествуем по Приморью: маршруты, лайфхаки, сложности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
4 октября 2018, начало в 19:00
Владивосток
Библиотека «БУК» (ул. Светланская, д. 55)

Опыт travel-журналистов PrimDiscovery

Александр Хитров и Дарья Червова – профессиональные travel-журналисты и авторы проекта PrimDiscovery. Александр и Дарья не представляют жизнь без путешествий, походов и экспедиций по Приморью и за его пределами, они с лёгким сердцем оставляют город, чтобы найти красоту дикой природы, захватывающие дух виды и интересных людей с неповторимыми историями. И найдя — рассказывают о них. Александром и Дарьей пройдены сотни километров приморской тайги, покорены 20 вершин, описано 11 деревень, накоплены терабайты фото и видео и собраны десятки историй, секретов и уроков.

На лекции в библиотеке «БУК» команда PrimDiscovery расскажет о том, куда ехать в Приморье, чего ожидать и где искать единомышленников, поделится лучшими маршрутами и самыми красивыми локациями, даст практические советы и лайфхаки, поднимет проблемы приморского туризма.

Вход бесплатный, но количество мест в библиотеке «БУК» ограничено, поэтому обязательно регистрируйтесь на лекцию ниже! Если вы передумаете идти на лекцию, пожалуйста, отмените регистрацию по ссылке в письме-подтверждении. 

Будьте в курсе мероприятий Фестиваля тайги @TaigaFest и библиотеки «БУК» @buk_library

Это вторая бесплатная лекция Фестиваля тайги, первая – здесь: taigafest.timepad.ru/event/813846/....
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше